Participant List

76 participants

First Name Last Name Affiliation
Viktor seleznev ФИЦ ЕГС РАН
Александр Гонченко ННГУ им. Н.И. Лобачевского
Александр Потапов ИРЭ РАН
Александр Фазлиев Инстиут оптики атмосферы СО РАН
Александр Фридман Института информатики и математического моделирования ФИЦ КНЦ РАН
Александр Шемахин Казанский (Приволжский) федеральный университет
Алексей Еделев Институт систем энергетики СО РАН
Алексей Подкорытов Ирниту
Алексей Привезенцев Инстиут оптики атмосферы СО РАН
Алла Наймушина Тюменский индустриальный университет
Анастасия Фоменкова Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»
Анатолий Карпенко МГТУ им. Н.Э. Баумана
Андрей Кравченко Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Андрей Сухоруков АО "ЦКБ МТ "Рубин"
Андрей Труфанов Иркутский национальный исследовательский технический университет
Анна Китаева Томский университет
Антон Пашинин ИДСТУ СО РАН
Артур Гальфингер ИСЭМ СО РАН
Асхат Дивеев Федеральный Исследовательский Центр "Информатика и управление" Российской Академии Наук, ФИЦ ИУ РАН
Вениамин Хан ИРНИТУ
Виктория Пискунова ИСЭМ СО РАН
Владимир Кузьменко ИГМАПО – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Владимир Куликов ИРНИТУ
Владислав Кнестяпин ФГАОУВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Вячеслав Стрекалёв Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН
Галина Прозорова Тюменский индустриальный университет
Геннадий Виноградов Тверской государственный технический университет
Дарья Романова Сибирский федеральный университет, Красноярский государственный аграрный университет
Денис Порфирьев Самарский университет
Дмитрий Пестерев ИСЭМ СО РАН
Дмитрий Шишкин ИРНИТУ
Евгений Семенов Институт прикладной физики РАН
Евгений Стифеев Московский авиационный институт («Национальный исследовательский университет»)
Евгения Рятина МГТУ им. Н.Э. Баумана
Евгения Самылина НИУ ВШЭ Нижний Новгород
Егор Куклин Иркутский национальный исследовательский технический университет
Елена Гальперова ИСЭМ СО РАН
Елена Мокина ТПУ
Елизавета Шмалько ФИЦ ИУ РАН
Иван Лызин ТПУ
Игорь Чернышев АО "ЦКБ МТ "Рубин"
Илья Ковадло ИРГАУ
Илья Марчевский МГТУ им. Н.Э. Баумана
Инна Лазанюк Российский университет дружбы народов
Ирина Колосок ИСЭМ СО РАН
Ирина Солдатова МГТУ им. Н. Э. Баумана
Искандер Гильманшин КНИТУ-КАИ
Кирилл Коваль АО "ЦКБ МТ "Рубин"
Леонид Аршинский ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения"
Михаил Дунаев Иркутский национальный исследовательский технический университете
Михаил Новиков ИПЛИТ РАН – филиал ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН
Надежда Антонова ИрГАУ
Наталия Станкевич Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики
Наталья Колокольникова ИГУ
Наталья Пяткова ИСЭМ СО РАН
Никита Егоров ФГБОУ СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Николай Лаврентьев ИОА СО РАН
Нина Деканова ИрГУПС
Нина Лаврентьева Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН
Нина Федурина ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Ольга Берестнева ТПУ
Ольга Марухина ТПУ
Ольга Шабалина Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ))
Полина Хан Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева
Полковская Николаевна Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского
Роман Костромин ИДСТУ СО РАН
Саялы Алекперова ООО "ИДК Эксперт"
Светлана Балашова Российский университет дружбы народов
Сергей Аксёнов ТПУ
Сергей Проханов Томский государственный университет
Софья Петрова ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ
Софья Сауткина МГТУ им. Н.Э. Баумана, ИСП им. В.П. Иванникова РАН
Юлия Измайлова МГТУ им. Н.Э. Баумана
Юлия Купитман Иркутский государственный университет путей сообщения
Юлия Пестова ИДСТУ СО РАН
Ярослав Иваньо ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ